Фасадная панель под камень Docke Stein Премиум
Категория: Premium, Под камень
Фасадная панель Docke из коллекции Stern — это идеальное решение для тех, кто ищет надежность, стиль и долговечность. Она сочетает в себе все преимущества искусственного материала и натурального камня, благодаря чему он обладает не только привлекательным внешним видом, но и высокой устойчивостью к внешним воздействиям.
Особенности
Продукция Docke известна своим качеством и надежностью. Панели производятся из высококачественных материалов с использованием современных технологий, благодаря чему обладают высокой устойчивостью к ультрафиолету, морозам, влажности и другим атмосферным явлениям.
Модель имитирует природный камень, что придает зданию неповторимый и в то же время естественный вид. Такой фасад будет гармонично смотреться как в городской среде, так и на природе.
Установка фасадных панелей Docke не требует специальных навыков и оборудования. Благодаря удобной системе монтажа, процесс установки становится простым и быстрым.
Выглядят как камень
Панели коллекции Stein повторяют текстуру слоистого песчаника и смотрятся как натуральная каменная кладка
Легко монтируются
Монтаж фасадных панелей похож на сборку конструктора. Для работы не нужен клей или цемент — панели монтируются на обрешётку
Долго служат
Панели изготавливаются из полимеров методом литья под давлением и усиливаются рёбрами жёсткости. Это придаёт им повышенную прочность и обеспечивает 50-летний срок эксплуатации
Не выцветают
Панели невосприимчивы к УФ-лучам и атмосферным осадкам. Гарантия на стабильность цвета — 5 лет
Не требуют ухода
Панели не нужно красить и обрабатывать защитными составами. Пыль смывается обычной водой из шланга
Внимание!
Главное правило монтажа: 1 стена = 1 партия
Подходят для любой архитектуры
Солнечный цвет янтаря и текстура слоистого песчаника создают впечатление натуральной каменной кладки. Панели не боятся ультрафиолетовых лучей и будут долгие годы радовать насыщенным оттенком. Новый дом станет предметом вашей гордости.
Характеристики
Рабочая длина — 1098 мм
Рабочая ширина — 400 мм
Рабочая площадь — 0.44 м2
Высота профиля — 25 мм
Рабочая длина угла — 400 мм
Кол-во в упаковке — 10 шт
Вес брутто — 21.3 кг
Размер упаковки — 1226×470×266 мм
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Антрацит, Базальт, Бронза, Молочный, Осенний лес, Тёмный орех, Янтарный |
| Материал | Полипропилен |
| Коллекция | STEIN |
| Кол-во в упаковке, шт | 10 |
| Вес упаковки | 21,3 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 7 |
| Гарантия, до, лет | 50 |
| Длина | 1098 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота профиля | 25 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 4.4 |
| Тип окрашивания | Многослойное |
| Группа горючести | Г4 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.