Фасадная панель под камень ЯФасад Екатерининский
Категория: Под камень, ЯФАСАД
Екатерининский камень — крупные камни с ровными гранями, создающие ощущение непоколебимости и фундаментальности.
ЯФАСАД — это современный облицовочный материал из ПВХ, который сочетает в себе лучшие качества фасадных панелей и винилового сайдинга: реалистичную текстуру природных материалов и оптимальную стоимость.
Формы повторяют рельеф камня и кирпича, а также воссоздают фактуру дранки из сибирского кедра. ЯФАСАД от Grand Line поможет сделать ваш проект красивым и стильным благодаря уникальной технологии окрашивания.
5 причин купить ЯФАСАД:
- уникальные технологии окрашивания
- письменная гарантия 50 лет
- представлен в 6 формах и 11 оттенках
- повышенная устойчивость к повреждениям за счет гибкости материала
- замок «Антисмерч» — защита фасада от влаги и разрушений
Коллекция Classic (Классика) — баланс высокого качества и справедливой цены. Разнообразие цветовой палитры позволит подобрать цвет панелей с учетом оттенка крыши и других элементов (водостока, террасы, оконных проемов).
| Производитель | Grand Line |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Арабика, Бронза, Железо, Жемчуг, Песок, Серебро, Серый, Слоновая кость, Уголь, Янтарь |
| Материал | ПВХ |
| Коллекция | Екатерининский камень |
| Кол-во в упаковке, шт | 15 |
| Вес упаковки | 12,7 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 10 |
| Гарантия, до, лет | 50 |
| Длина | 1407 мм |
| Ширина | 327 мм |
| Высота профиля | 30 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 5,85 |
| Тип окрашивания | Многослойное |
| Группа горючести | Г2 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.