Фасадная панель под камень ЯФасад Крымский сланец
Категория: Под камень, ЯФАСАД
Установка панелей не требует специальных навыков и знаний. Все элементы системы легко соединяются между собой, что позволяет сократить время и затраты на монтаж.
Панели обладают высокой устойчивостью к воздействию внешних факторов. Они не боятся ни сильных морозов, ни жары, ни высокой влажности. Это обеспечивает их долговечность и сохранность первоначального вида на протяжении многих лет.
Модель имитирует сланец, что придает зданию неповторимый и в то же время естественный вид. Такой фасад будет гармонично смотреться как в городской среде, так и на природе.
Параметры
| Имитация | сланец |
| Материал | виниловый |
| Назначение | наружный |
| Производитель | Grand Line |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип установки | универсальный |
| Цвет | коричневый, кофейный |
| Производитель | Grand Line |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Арабика, Жемчуг, Песок, Серебро, Слоновая кость, Уголь, Янтарь |
| Материал | ПВХ |
| Коллекция | Крымский сланец |
| Кол-во в упаковке, шт | 15 |
| Вес упаковки | 14,4 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 10 |
| Гарантия, до, лет | 50 |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота профиля | 23 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 6,9 м² |
| Тип окрашивания | Многослойное |
| Группа горючести | Г2 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.