Фасадная панель под камень Альта Профиль Камень Венецианский
Категория: Альта Профиль, Под камень
Фасадная панель «Камень Венецианский» Бежевый — это современное и функциональное решение для облицовки зданий. Она идеально сочетает в себе эстетическую привлекательность и практичность.
Особенности
Фасадные панели производства «Альта-Профиль» – одни из самых прочных на рынке. Благодаря увеличенной толщине и специальным ребрам жесткости они надежно защищают цоколь и стены. При этом не несут дополнительной нагрузки на фундамент здания, легко монтируются и моются.
Благодаря специальной технологии покраски весь сайдинг и все фасадные панели устойчивы к выгоранию. Даже под агрессивными ультрафиолетовыми лучами панели сохраняют свой насыщенный цвет и внешний вид долгое время.
Фасадные панели реалистично повторяют цвет и фактуру натуральных материалов. С расстояния нескольких метров их не отличить от камня или кирпича.
Покраска в несколько слоев позволяет достичь эффекта природной фактуры и цвета. Панели максимально приближены к натуральным природным материалам: дерево, камень или кирпич. Такая отделка придаст вашему дому экологичный и уютный внешний вид.
Фасадные панели обладают высокой ударопрочностью и морозостойкостью (до -60 °C). На панели действует гарантия — 30 лет.
Преимущества коллекции:
- Гарантия подлинности товара. 100% защита от подделок
- Выдерживает низкие температуры
- Лучшее соотношение цена-качество
- Сертифицированная Продукция
- Обладает повышенной ударопрочностью
- Устойчивость к воздействию солнечных лучей
- Победитель конкурса 100 лучших товаров России
- Огнестойкость (не поддерживает горение)
- Детальная имитация текстуры
Характеристики:
Площадь панели — 0.56 м2
Габариты — 1260 x 450 x 20 мм
Полезная площадь — 0.42 м2
Полезная длина -1000 мм
Полезная ширина — 420 мм
Материал — Полипропилен
Вес элемента — 1.125
Вес в упаковке брутто — 13.35
| Производитель | Альта Профиль |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Бежевый, Белый, Коричневый, Персиковый, Песчаный, Слоновая кость, Терракотовый |
| Материал | Полипропилен |
| Коллекция | Камень Венецианский |
| Кол-во в упаковке, шт | 10 |
| Вес упаковки | 16,5 кг |
| Гарантия, до, лет | 50 |
| Гарантия на цвет, лет | 30 |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота профиля | 20 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 5,10 |
| Тип окрашивания | Многослойное |
| Группа горючести | Г2 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.