Фасадная панель под камень Альта Профиль Неаполь ЭКО
Категория: Альта Профиль, Под камень
Фасадная панель «Неаполь ЭКО» Бежевый — это отличное современное и функциональное решение для облицовки зданий. Она сочетает в себе эстетическую привлекательность камня и практичность полипропилена.
Особенности
Благодаря специальной технологии покраски весь сайдинг и все фасадные панели устойчивы к выгоранию. Даже под агрессивными ультрафиолетовыми лучами панели сохраняют свой насыщенный цвет и внешний вид долгое время.
Панели реалистично повторяют цвет и фактуру натуральных материалов. С расстояния нескольких метров их не отличить от камня или кирпича.
Покраска в несколько слоев позволяет достичь эффекта природной фактуры и цвета. Панели максимально приближены к натуральным природным материалам: дерево, камень или кирпич. Такая отделка придаст вашему дому экологичный и уютный внешний вид.
Фасадные панели производства «Альта-Профиль» – одни из самых прочных на рынке. Благодаря увеличенной толщине и специальным ребрам жесткости они надежно защищают цоколь и стены. При этом не несут дополнительной нагрузки на фундамент здания, легко монтируются и моются.
Фасадные панели обладают высокой ударопрочностью и морозостойкостью (до -60 °C). На панели действует гарантия — 30 лет.
Преимущества коллекции:
- Гарантия подлинности товара. 100% защита от подделок
- Выдерживает низкие температуры
- Лучшее соотношение цена-качество
- Сертифицированная Продукция
- Обладает повышенной ударопрочностью
- Устойчивость к воздействию солнечных лучей
- Победитель конкурса 100 лучших товаров России
- Огнестойкость (не поддерживает горение)
- Детальная имитация текстуры
Характеристики:
Площадь панели — 0.567 м2
Габариты — 1260 x 450 x 27 мм
Полезная площадь — 0.43 м2
Полезная длина — 1000 мм
Полезная ширина — 430 мм
Материал — Полипропилен
Вес элемента — 1.27
Вес в упаковке брутто -14.8
| Производитель | Альта Профиль |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Бежевый, Белый, Кремовый, Песчаный, Терракотовый |
| Материал | Полипропилен |
| Коллекция | Неаполь ЭКО |
| Кол-во в упаковке, шт | 10 |
| Вес упаковки | 17,6 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 7 |
| Гарантия, до, лет | 30 |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота профиля | 21 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 4,3 |
| Тип окрашивания | Однослойное |
| Группа горючести | Г2 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.