Легко монтируются
Монтаж фасадных панелей похож на сборку конструктора. Для работы не нужен клей или цемент — панели монтируются на обрешётку
Долго служат
Панели изготавливаются из полимеров методом литья под давлением и усиливаются рёбрами жёсткости. Это придаёт им повышенную прочность и обеспечивает 50-летний срок эксплуатации
Не выцветают
Панели невосприимчивы к УФ-лучам и атмосферным осадкам. Гарантия на стабильность цвета — 5 лет
Не требуют ухода
Панели не нужно красить и обрабатывать защитными составами. Пыль смывается обычной водой из шланга
Внимание!
Главное правило монтажа: 1 стена = 1 партия
Характеристики
Рабочая длина — 1098 мм
Рабочая ширина — 400 мм
Рабочая площадь — 0.44 м2
Высота профиля — 25 мм
Рабочая длина угла — 400 мм
Кол-во в упаковке — 10 шт
Вес брутто — 21.3 кг
Размер упаковки — 1226×470×266 мм
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Ваниль, Графит, Корица, Кремовый, Шоколад |
| Материал | Полипропилен |
| Коллекция | Алтай |
| Кол-во в упаковке, шт | 10 |
| Вес упаковки | 21,3 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 3 |
| Гарантия, до, лет | 30 |
| Длина | 1098 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота профиля | 25 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 4.4 |
| Тип окрашивания | Многослойное |
| Группа горючести | Г2 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.