Фасадная панель под камень Stone House Камень Ю-пласт
Фасадные панели Ю-Пласт — это современный дизайн, максимально приближенная к натуральному камню фактура, а также долговечность, экологичность, высокая тепло- и звукоизоляция.
Преимущества использования фасадных панелей в качестве отделки дома очевидны: они обладают прочностью, долговечностью, повышенной звуко- и теплоизоляцией. Но главной особенностью этого материала является его уникальный внешний вид.
Фасадные панели, стилизованные под разные натуральные материалы, имеют безупречную наружность благодаря естественному природному рельефу и качественной текстуре.
Вы можете использовать фасадные панели как для отделки цоколя, так и для отделки всего фасада здания.
Увеличенная длина панели ускоряет монтаж больших площадей. Фактура максимально приближена к колотому буту, подходят для отделки цоколя и всего фасада.
| Производитель | Ю-пласт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Жженый, Золотистый, Изумрудный |
| Материал | ПВХ |
| Коллекция | Stone-House Камень |
| Кол-во в упаковке, шт | 10 |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 10 |
| Гарантия, до, лет | 30 |
| Длина | 3025 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота профиля | 12 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 6,8 |
| Тип окрашивания | Поверхностное окрашивание |
| Группа горючести | Г2 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.