Фасадная панель под камень Stone House Кварцит Ю-пласт
Одно из преимуществ виниловых фасадных панелей — способность имитировать множество фактур натуральных материалов. Благодаря этому вы сможете придать своему дому роскошный внешний вид по привлекательной цене.
Любителям классики мы предлагаем обратить внимание на новую серию фасадных панелей Стоун Хаус Кварцит. В ней представлены модели, стилизованные под премиальный материал — кварцит. Сочетание солидного внешнего вида, прочности, долговечности и доступной цены точно порадует покупателя фасадных панелей этой серии.
Соединение шип-паз образует сплошную стену, что делает фасад безупречно аккуратным.
Характеристики:
- Длина — 2000 мм
- Ширина — 250 мм
- Площадь — 1 шт. (0.5 кв.м)
- Количество в упаковке — 15 шт
- Вес — 16,8 кг
| Производитель | Ю-пласт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Коричневый, Светло-бежевый, Светло-серый |
| Материал | ПВХ |
| Коллекция | Stone-House Кварцит |
| Кол-во в упаковке, шт | 15 |
| Вес упаковки | 16,8 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 10 |
| Гарантия, до, лет | 30 |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота профиля | 14 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 7,5 |
| Тип окрашивания | Поверхностное окрашивание |
| Группа горючести | Г2 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.