Фасадная панель под камень Stone House S-Lock Таганай Ю-пласт
Дизайнеры компании вдохновлялись разнообразием природных форм и фактур Национального парка «Таганай» — уникального места, где можно встретить горные вершины, шумные реки и дикие болота.
Главная задача коллекции — передать красоту натурального камня и создать надежный и привлекательный фасад. В результате мы представляем фасадную панель с изысканным внешним видом ограненного камня, которую легко установить на фасад вашего дома. Один и тот же рисунок камня может выглядеть по — разному: темные тона придадут богатый внешний вид вашему дому, а более светлые оттенки создатут атмосферу легкости и свежести.
Характеристики:
- Длина — 1950 мм
- Ширина — 290 мм
- Площадь — 1 шт. (0.57 кв.м)
- Количество в упаковке — 15 шт
- Вес — 21,6
| Производитель | Ю-пласт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Вулканический, Высокогорный, Дикий, Речной, Таежный, Туманный |
| Материал | ПВХ |
| Коллекция | Stone House S-Lock Таганай |
| Кол-во в упаковке, шт | 15 |
| Вес упаковки | 21 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 10 |
| Гарантия, до, лет | 30 |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Высота профиля | 14 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 8,55 |
| Тип окрашивания | Поверхностное окрашивание |
| Группа горючести | Г2 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.