Фасадная панель под камень Альта Профиль Шотландия ЭКО
Категория: Альта Профиль, Под камень
Фасадная панель «Шотландия ЭКО» Бежевый — это современное и функциональное решение для облицовки зданий. Она прекрасно сочетает в себе эстетическую привлекательность и практичность.
Особенности
Фасадные панели производства «Альта-Профиль» – одни из самых прочных на рынке. Благодаря увеличенной толщине и специальным ребрам жесткости они надежно защищают цоколь и стены. При этом не несут дополнительной нагрузки на фундамент здания, легко монтируются и моются.
Благодаря специальной технологии покраски весь сайдинг и все фасадные панели устойчивы к выгоранию. Даже под агрессивными ультрафиолетовыми лучами панели сохраняют свой насыщенный цвет и внешний вид долгое время.
Фасадные панели реалистично повторяют цвет и фактуру натуральных материалов. С расстояния нескольких метров их не отличить от камня или кирпича.
Покраска в несколько слоев позволяет достичь эффекта природной фактуры и цвета. Панели максимально приближены к натуральным природным материалам: дерево, камень или кирпич. Такая отделка придаст вашему дому экологичный и уютный внешний вид.
Фасадные панели обладают высокой ударопрочностью и морозостойкостью (до -60 °C). На панели действует гарантия — 30 лет.
Преимущества коллекции:
- Гарантия подлинности товара. 100% защита от подделок
- Выдерживает низкие температуры
- Лучшее соотношение цена-качество
- Сертифицированная Продукция
- Обладает повышенной ударопрочностью
- Устойчивость к воздействию солнечных лучей
- Победитель конкурса 100 лучших товаров России
- Огнестойкость (не поддерживает горение)
- Детальная имитация текстуры
Характеристики:
Габариты — 800 x 590 x 26 мм
Полезная площадь — 0.38 м2
Полезная длина — 680 мм
Полезная ширина — 560 мм
Материал — Полипропилен
Вес элемента — 1.14
Вес в упаковке брутто — 20
| Производитель | Альта Профиль |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Бежевый, Графит, Кремовый, Песчаный, Терракотовый |
| Материал | Полипропилен |
| Коллекция | Шотландия ЭКО |
| Кол-во в упаковке, шт | 16 |
| Вес упаковки | 24,2 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 7 |
| Гарантия, до, лет | 50 |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота профиля | 26 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 6,08 |
| Тип окрашивания | Однослойное |
| Группа горючести | Г2 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.