Панель фасадная ARTFACADE коллекция Тёсаный камень цвет Кремовый 1020х430 мм 0,44 м2
Количество
Категория: ARTFACADE, Под камень
Фасадные панели ArtFacade-отличный способ обновить внешний вид вашего дома, защитить его от атмосферных воздействий и улучшить теплоизоляцию. Панели коллекции Тесаный камень повторяет кладку древних оборонительных сооружений.
Фасадные панели ARTFACADE обладают рядом преимуществ:
- Данная коллекция панелей имитирует кладку древних оборонительных сооружений, что придает фасаду солидный, брутальный и вневременной вид.
- Текстура «тесаного камня» создает визуальный эффект, позволяющий воссоздать аутентичный облик старинной каменной кладки.
- Такое решение идеально подходит для домов, выполненных в стилях, тяготеющих к классическим, средневековым или историческим архитектурным направлениям.
- Использование панелей коллекции «Тесаный камень» позволяет гармонично вписать современный дом в историческую городскую застройку или органично дополнить загородные усадебные ансамбли.
Характеристики:
- Коллекция: Тесаный камень;
- Бренд: ARTFACADE;
- Материал: полипропилен;
- Вид сайдинга: фасадная панель;
- Длина: 1020 мм;
- Ширина: 430 мм;
- Полезная площадь панели (м²): 0,44.
Почему стоит обратиться в нашу компанию:
Работаем напрямую с заводом изготовителем,
поэтому весь ассортимент в наличии.
Гарантия от производителя 12 месяцев.
Осуществляем бесплатный расчет необходимого
количества материалов.
Доставляем по всей России транспортными компаниями от 1 м2.
| Производитель | ArtFacade |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Кремовый |
| Материал | Полипропилен |
| Коллекция | Тёсаный камень |
| Кол-во в упаковке, шт | 10 |
| Вес упаковки | 12,7 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 7 |
| Гарантия, до, лет | 40 |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота профиля | 26 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 4.4 |
| Тип окрашивания | Многослойное |
| Группа горючести | Г4 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.