Фасадные панели под состаренный кирпич Grand Line Design Plus
Категория: Design Plus, Под кирпич
Фасадные панели Grand Line – современный облицовочный материал из полипропилена, который реалистично повторяет текстуру кирпичной кладки и дикого камня с помощью технологии HD Realistic Touch Feeling.
Особенности
Установка панелей не требует специальных навыков и знаний. Все элементы системы легко соединяются между собой, что позволяет сократить время и затраты на монтаж.
Панели Grand Line обладают высокой устойчивостью к воздействию внешних факторов. Они не боятся ни сильных морозов, ни жары, ни высокой влажности. Это обеспечивает их долговечность и сохранность первоначального вида на протяжении многих лет.
Модель имитирует кирпич, что придает зданию неповторимый и в то же время естественный вид. Такой фасад будет гармонично смотреться как в городской среде, так и на природе.
Параметры
| Имитация | кирпич |
| Материал | виниловый |
| Назначение | наружный |
| Покрытие | с виниловым покрытием |
| Производитель | Grand Line |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип установки | универсальный |
| Производитель | Grand Line |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Ваниль с темно-бежевым швом, Каштан с песочным швом, Каштан с черным швом, Корица с темно-бежевым швом, Корица с черным швом, Кофе с темно-бежевым швом, Кофе с черным швом, Солома с темно-бежевым швом |
| Материал | Полипропилен |
| Коллекция | Состаренный кирпич Design Plus |
| Кол-во в упаковке, шт | 10 |
| Вес упаковки | 18 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 10 |
| Гарантия, до, лет | 40 |
| Длина | 1108 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Высота профиля | 18 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 3,9 |
| Тип окрашивания | Многослойное |
| Группа горючести | Г4 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.