Фасадные панели под кирпич Демидовский ЯФасад
Категория: Под кирпич, ЯФАСАД
Демидовский кирпич — старый, проверенный временем кирпич ручной формовки, произведенный на мануфактуре Никиты Демидова.
ЯФАСАД — это современный облицовочный материал из ПВХ, который сочетает в себе лучшие качества фасадных панелей и винилового сайдинга: реалистичную текстуру природных материалов и оптимальную стоимость.
Формы повторяют рельеф камня и кирпича, а также воссоздают фактуру дранки из сибирского кедра. ЯФАСАД от Grand Line поможет сделать ваш проект красивым и стильным благодаря уникальной технологии окрашивания.
5 причин купить ЯФАСАД:
- уникальные технологии окрашивания
- письменная гарантия 50 лет
- представлен в 6 формах и 11 оттенках
- повышенная устойчивость к повреждениям за счет гибкости материала
- замок «Антисмерч» — защита фасада от влаги и разрушений
| Производитель | Grand Line |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Арабика, Песок, Слоновая кость, Янтарь |
| Материал | ПВХ |
| Коллекция | Демидовский кирпич |
| Кол-во в упаковке, шт | 15 |
| Вес упаковки | 8 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 10 |
| Гарантия, до, лет | 40 |
| Длина | 1495 мм |
| Ширина | 339 мм |
| Высота профиля | 22 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 6,75 м² |
| Тип окрашивания | Многослойное |
| Группа горючести | Г2 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.