Фасадные панели под кирпич Рустикальный Альта Профиль
Категория: Альта Профиль, Под кирпич
Фасадная панель «Кирпич Рустикальный» — это отличное современное и функциональное решение для облицовки зданий. Она прекрасно сочетает в себе эстетическую привлекательность и практичность.
Особенности
Благодаря специальной технологии покраски весь сайдинг и все фасадные панели устойчивы к выгоранию. Даже под агрессивными ультрафиолетовыми лучами панели сохраняют свой насыщенный цвет и внешний вид долгое время.
Панели реалистично повторяют цвет и фактуру натуральных материалов. С расстояния нескольких метров их не отличить от камня или кирпича.
Фасадные панели производства «Альта-Профиль» – одни из самых прочных на рынке. Благодаря увеличенной толщине и специальным ребрам жесткости они надежно защищают цоколь и стены. При этом не несут дополнительной нагрузки на фундамент здания, легко монтируются и моются.
Покраска в несколько слоев позволяет достичь эффекта природной фактуры и цвета. Панели максимально приближены к натуральным природным материалам: дерево, камень или кирпич. Такая отделка придаст вашему дому экологичный и уютный внешний вид.
Фасадные панели обладают высокой ударопрочностью и морозостойкостью (до -60 °C). На панели действует гарантия — 30 лет.
Преимущества коллекции:
- Гарантия подлинности товара. 100% защита от подделок
- Выдерживает низкие температуры
- Лучшее соотношение цена-качество
- Сертифицированная Продукция
- Обладает повышенной ударопрочностью
- Устойчивость к воздействию солнечных лучей
- Победитель конкурса 100 лучших товаров России
- Огнестойкость (не поддерживает горение)
- Детальная имитация текстуры
Характеристики:
Площадь панели — 0.531 м2
Габариты — 1130 x 470 x 17 мм
Полезная площадь — 0.455 м2
Полезная длина — 1010 мм
Полезная ширина — 450 мм
Вес элемента — 1.625
Вес в упаковке брутто — 18.25
| Производитель | Альта Профиль |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | 01, 02, 03, 04, 05, 06 |
| Материал | Полипропилен |
| Коллекция | Кирпич Рустикальный |
| Кол-во в упаковке, шт | 10 |
| Вес упаковки | 18,5 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 30 |
| Гарантия, до, лет | 50 |
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота профиля | 17 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 4,55 |
| Тип окрашивания | Многослойное |
| Группа горючести | Г2 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.