Фасадные панели под кирпич Балтик Ю-пласт Stone House S-Lock
Категория: Под кирпич, Ю-пласт
Фасадные панели Стоун Хаус S-Lock — высококачественный материал для облицовки фасадов зданий любого типа. Он воспроизводит текстуру и цвет натурального камня, придавая зданиям элегантный и стильный вид.
Особенности
Дизайн панелей разработан так, чтобы швы соединения не были заметны. Таким образом достигается естественная текстура камня.
Благодаря своему покрытию такие панели устойчивы к перепадам температуры в 50 градусов по Цельсию, ударам, царапинам, и воздействию ультрафиолетовых лучей.
Сайдинг-панели Стоун-хаус произведены по новейшим технологиям и отличаются повышенной прочностью и гибкостью. Наши изделия также экологически безопасны: они не выделяют вредных веществ. Их можно использовать для облицовки домов, в которых живут дети и люди, подверженные аллергии.
Процесс установки сайдинга также прост: панели закрепляются с помощью шурупов или саморезов, а материал легко пилить и сверлить. Благодаря небольшому весу панелей вы сможете установить их без помощников.
| Производитель | Ю-пласт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Магма, Пустыня, Светлая медь, Цемент |
| Материал | ПВХ |
| Коллекция | Stone-House S-Lock Балтик |
| Кол-во в упаковке, шт | 15 |
| Вес упаковки | 17,5 |
| Гарантия на цвет, лет | 10 |
| Гарантия, до, лет | 30 |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота профиля | 14 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 7,5 |
| Тип окрашивания | Поверхностное окрашивание |
| Группа горючести | Г2 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.