Фасадные панели под кирпич Антик Альта Профиль
Фасадные панели обладают высокой ударопрочностью и морозостойкостью (до -60 °C). На панели действует гарантия — 30 лет.
Преимущества коллекции:
- Гарантия подлинности товара. 100% защита от подделок
- Выдерживает низкие температуры
- Лучшее соотношение цена-качество
- Сертифицированная Продукция
- Обладает повышенной ударопрочностью
- Устойчивость к воздействию солнечных лучей
- Победитель конкурса 100 лучших товаров России
- Огнестойкость (не поддерживает горение)
- Детальная имитация текстуры
Характеристики:
Площадь панели — 0.526 м2
Габариты — 1170 x 450 x 17 мм
Полезная площадь — 0.49 м2
Полезная длина — 1160 мм
Полезная ширина — 420 мм
Материал — Полипропилен
Вес элемента — 1.81
Вес в упаковке брутто — 20.4
| Производитель | Альта Профиль |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Александрия, Афины, Каир, Карфаген, Рим |
| Материал | Полипропилен |
| Коллекция | Кирпич Антик |
| Кол-во в упаковке, шт | 10 |
| Вес упаковки | 23,9 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 30 |
| Гарантия, до, лет | 50 |
| Длина | 1168 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Высота профиля | 17 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 4,45 |
| Тип окрашивания | Многослойное |
| Группа горючести | Г2 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.