Фасадные панели под кирпич Флемиш Docke Standard
Легко монтируются
Монтаж фасадных панелей похож на сборку конструктора. Для работы не нужен клей или цемент — панели монтируются на обрешётку
Долго служат
Панели изготавливаются из полимеров методом литья под давлением и усиливаются рёбрами жёсткости. Это придаёт им повышенную прочность и обеспечивает 50-летний срок эксплуатации
Не выцветают
Панели невосприимчивы к УФ-лучам и атмосферным осадкам. Гарантия на стабильность цвета — 5 лет
Не требуют ухода
Панели не нужно красить и обрабатывать защитными составами. Пыль смывается обычной водой из шланга
Внимание!
Главное правило монтажа: 1 стена = 1 партия
Выполнены во фламандском стиле
Чтобы оформить фасады во фламандском стиле, выбирайте стеновые панели, имитирующие красный жжёный кирпич с контрастными белыми швами. Профили и углы в тон придадут готовому фасаду законченный, цельный вид. То, что нужно для идеально ровных и красивых стен.
Характеристики
Рабочая длина — 1095 мм
Рабочая ширина — 420 мм
Рабочая площадь — 0.46 м2
Высота профиля — 17.4 мм
Рабочая длина угла — 420 мм
Кол-во в упаковке — 10 шт
Вес брутто — 20 кг
Размер упаковки — 1225x495x190 мм
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Белый, Жёлтый, Коричневый, Красный, Молочный, Темно-серый |
| Материал | Полипропилен |
| Коллекция | Flemish |
| Кол-во в упаковке, шт | 10 |
| Вес упаковки | 20 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 3 |
| Гарантия, до, лет | 30 |
| Длина | 1095 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота профиля | 17,4 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 4,6 |
| Тип окрашивания | Многослойное |
| Группа горючести | Г2 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.