Фасадные панели под кирпич Клинкер Нордик Ю-пласт Stone House S-Lock
Как и вся продукция “Ю-Пласт”, фасадные панели “Клинкер Нордик” обладают высокой прочностью и гибкостью благодаря коэкструзионному методу производства. Сайдинг выдерживает негативное влияние внешних факторов, не теряя внешний вид.
Текстура кирпича ярко выражена благодаря четким и объемным граням. С такими панелями аккуратный и солидный вид вашему дому будет обеспечен.
Характеристики:
- Система крепления S-Lock;
- Длина — 1950 мм;
- Рабочая ширина — 292 мм;
- Вес брутто ~ 21 кг;
- Количество в упаковке — 15 шт;
- Размер упаковки — 2105 х 340 х 250 мм;
- Квадратура в одной упаковке — 8,55 м;
- Квадратура одной планки — 0,57 м.
| Производитель | Ю-пласт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Дым, Лава, Пепел, Песок |
| Материал | ПВХ |
| Коллекция | Клинкер Нордик Stone House S-Lock |
| Кол-во в упаковке, шт | 15 |
| Вес упаковки | 21 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 10 |
| Гарантия, до, лет | 30 |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Высота профиля | 14 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 8,55 |
| Тип окрашивания | Поверхностное окрашивание |
| Группа горючести | Г2 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.