Кирпич уже много лет пользуется огромной популярностью в качестве отделки зданий. Такое фасадное решение является классикой, которая никогда не выйдет из моды.
Если вы не хотите подстраиваться под тренды и периодически менять облик своего фасада, но при этом хотите, чтобы ваш дом всегда выглядел стильно, то кирпич — это то, что вам нужно.
Однако кирпич нуждается в дополнительной облицовке, поскольку без нее выглядит не очень эстетично. Поэтому предлагаем обратить внимание на фасадные панели модели Стоун Хаус Кирпич.
Они имеют фактуру настоящего кирпича, отличаются исключительной эстетичностью и аккуратностью, не нуждаются в дополнительной облицовке, а также просты в установке и уходе. Разнообразие цветов позволяет развернуться дизайнерской фантазии.
Характеристики:
- Длина — 3025 мм
- Ширина — 230 мм
- Площадь — 1 шт. (0.695 кв.м)
- Количество в упаковке — 10 шт
- Вес — 16,84 кг
| Производитель | Ю-пласт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Бежевый, Графит, Коричневый, Красный, Песочный, Песочный с декорированным швом |
| Материал | ПВХ |
| Коллекция | Stone House кирпич |
| Кол-во в упаковке, шт | 10 |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 10 |
| Гарантия, до, лет | 30 |
| Длина | 3025 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота профиля | 12 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 6,96 |
| Тип окрашивания | Поверхностное окрашивание |
| Группа горючести | Г2 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.