Фасадные панели под состаренный кирпич Grand Line Design
Фасадные панели «Состаренный кирпич» коллекции Design — это современный фасадный облицовочный материал в виде панелей с эффектом старинной кирпичной кладки, который придаёт зданию выразительный, фактурный и архитектурно завершённый внешний вид без использования натурального кирпича.
Преимущества фасадных панелей «Состаренный кирпич» коллекции Design:
-
реалистичная имитация старинной кирпичной кладки с фактурой и глубиной;
-
улучшенная визуальная архитектурная выразительность фасада;
-
лёгкий и быстрый монтаж по сравнению с настоящей кирпичной кладкой;
-
устойчивость к влаге, УФ-излучению и перепадам температур;
-
низкие эксплуатационные затраты и минимальный уход;
-
меньший вес по сравнению с натуральным кирпичом — не нагружает конструкцию;
-
широкий выбор оттенков и текстур под разные стили;
-
хорошая тепло- и звукоизоляция (в сочетании с утеплителем).
| Производитель | Grand Line |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Бежевый, Молочный, Песочный, Терракотовый, Шоколадный |
| Материал | Полипропилен |
| Коллекция | Состаренный кирпич Design |
| Кол-во в упаковке, шт | 10 |
| Вес упаковки | 14.1 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 10 |
| Гарантия, до, лет | 40 |
| Длина | 1109 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Высота профиля | 18 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 3,9 |
| Тип окрашивания | Многослойное |
| Группа горючести | Г4 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.