Фасадная панель под кирпич T-SIDING Альпийская сказка Одноцветная Техоснастка
Фасадные панели Техоснастка — это отделочный материал из полимеров, предназначенный для облицовки фасадов зданий, цоколей, архитектурных элементов, придающий внешний вид натурального камня, кирпича или дерева.
Главные плюсы материала — отличные декоративные свойства и технические характеристики. После отделки объект приобретает элегантный вид, панели предназначены для использования в любых климатических условиях.Главные плюсы материала — отличные декоративные свойства и технические характеристики. После отделки объект приобретает элегантный вид, панели предназначены для использования в любых климатических условиях.
Характеристики:
- Тип материала — Скалистый камень
- Материал — Полипропилен
- Длина — 1 090 мм
- Ширина — 455 мм
- Рабочий размер — 0,45 кв.м
- Упаковка — 10 шт
- Вес упаковки — 24,00 кг
| Производитель | Техоснастка (T-Siding) |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Бежевый, Белый, Бордовый, Коричневый, Серый |
| Материал | Полипропилен |
| Коллекция | Альпийская сказка Одноцветная |
| Кол-во в упаковке, шт | 10 |
| Вес упаковки | 24 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 10 |
| Гарантия, до, лет | 50 |
| Длина | 1090 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 4,5 |
| Тип окрашивания | Многослойное |
| Группа горючести | Г2 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.