Фасадная панель под камень Техоснастка Гранит Леон Одноцветный
Фасадные панели Техоснастка — это отделочный материал из полимеров, предназначенный для облицовки фасадов зданий, цоколей, архитектурных элементов, придающий внешний вид натурального камня, кирпича или дерева.
Панель, имитирующая фактуру гранита. Сочетание монументальности и изящества!
Фасадные панели T-SIDING коллекции «Гранит Леон» от компании Техоснастка имитируют фактуру натурального гранита, сочетая надежность, изысканность и монументальность. Благодаря выразительной текстуре, колоритным цветовым решениям и реалистичным трещинам поверхность панелей создаёт эффект натурального камня, превращая здание в стильный и оригинальный архитектурный объект. ЭКО — это окраска панели в массе с применением специальной добавки СВЕТОСТАБИЛИЗАТОРА. Это единственный эффективный способ защитить полипропилен и предотвратить его разрушение под действием УФ лучей.
Одноцветная покраска, без дополнительных цвета-акцентов, что делает цвет более равномерным и спокойным.
Характеристики:
- Тип покрытия — Стандарт
- Тип материала — Гранит
- Материал — Полипропилен
- Длина — 1 090 мм
- Ширина — 455 мм
- Рабочий размер — 0,45 кв.м
- Упаковка — 10 шт
- Вес упаковки — 24,00 кг
| Производитель | Техоснастка (T-Siding) |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Бежевый, Белый, Бордовый, Коричневый, Серый |
| Материал | Полипропилен |
| Коллекция | Алтай |
| Кол-во в упаковке, шт | 10 |
| Вес упаковки | 24 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 10 |
| Гарантия, до, лет | 50 |
| Длина | 1090 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 4,5 |
| Тип окрашивания | Многослойное |
| Группа горючести | Г2 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.