Фасадная панель под камень Техоснастка Гранит Марсель
Фасадные панели Техоснастка — это отделочный материал из полимеров, предназначенный для облицовки фасадов зданий, цоколей, архитектурных элементов, придающий внешний вид натурального камня, кирпича или дерева.
Фактура имитирует натуральный гранит, создавая прочный и монументальный вид.
УФ-стабилизаторы защищают материал от выгорания — окраска «в массе» + эталонная поверхностная обработка в варианте ЭКО-2 улучшают стойкость.
Панели не трескаются при низких температурах, выдерживают физические нагрузки.
Возможность выбора между одноцветной (ЭКО-1) и усиленной вариант (ЭКО-2), что позволяет подобрать степень выразительности поверхности под стиль здания.
Характеристики:
- Тип покрытия — Стандарт
- Тип материала — Под камень
- Материал — Полипропилен
- Длина — 1 090 мм
- Ширина — 455 мм
- Рабочий размер — 0,45 кв.м
- Упаковка — 10 шт
- Вес упаковки — 18,00 кг
| Производитель | Техоснастка (T-Siding) |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Кавказ, Памир, Саяны, Тянь-Шань, Урал |
| Материал | Полипропилен |
| Коллекция | Гранит Марсель |
| Кол-во в упаковке, шт | 10 |
| Вес упаковки | 18 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 10 |
| Гарантия, до, лет | 50 |
| Длина | 1090 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 4,5 |
| Тип окрашивания | Многослойное |
| Группа горючести | Г2 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.