- Материал: Высококачественный полипропилен (ПВХ).
- Дизайн: Имитирует брус с грубой текстурой плоской древесины, создавая эффект цельного фасада благодаря системе крепления S-Lock и отсутствию H-планок.
- Покрытие: Применяется инновационное VHP-покрытие (Vinyl High Protect), немецкая разработка, которая защищает панели от активного УФ-излучения и предотвращает выцветание.
| Производитель | Ю-пласт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Древесный тауп, Дуб медовый, Ольха натуральная, Песчаный берег, Туманный фьорд |
| Материал | ПВХ |
| Коллекция | Hokla S-Lock Карьяла |
| Кол-во в упаковке, шт | 14 |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 10 |
| Гарантия, до, лет | 30 |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота профиля | 14 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 7,5 |
| Тип окрашивания | Поверхностное окрашивание |
| Группа горючести | Г2 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.