Фасадные панели Ю-Пласт Hokla S-Lock Скандинавия — это виниловый сайдинг, который имитирует текстуру шведской доски с ярко выраженной фактурой крашеной древесины, предназначенный для вертикального монтажа.
- Имитация дерева: Панели искусно воспроизводят внешний вид обрезной доски с легким «поднятым ворсом» (древесными волокнами), которая в Скандинавии специально не шлифовалась для лучшего сцепления с краской и большей устойчивости к атмосферным осадкам.
- Материал: Изготовлены из высококачественного полипропилена (ПВХ), что обеспечивает долговечность и отсутствие необходимости в регулярном уходе, покраске или обработке, в отличие от натурального дерева.
- VHP-покрытие: Оснащены инновационным покрытием VHP (Vinyl High Protect), немецкой разработкой, которая надежно защищает панели от активного ультрафиолетового излучения, выцветания, влаги и механических повреждений.
- Монтаж: Предназначены для вертикального монтажа, что соответствует традиционному скандинавскому стилю и обеспечивает эффективную вентиляцию фасада. Система замков S-Lock обеспечивает бесшовное соединение и быстрый, аккуратный монтаж.
| Производитель | Ю-пласт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Ольха натуральная, Полуночно-синий, Слоновая кость, Туманный фьорд |
| Материал | ПВХ |
| Коллекция | Hokla S-Lock Скандинавия |
| Кол-во в упаковке, шт | 15 |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Гарантия, до, лет | 30 |
| Гарантия на цвет, лет | 10 |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота профиля | 14 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 7,5 |
| Тип окрашивания | Поверхностное окрашивание |
| Группа горючести | Г2 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.