Сайдинг ARTFACADE коллекция CLASSIC цвет Cream 3600х230 мм 0,82 м2
Количество
Категория: ARTFACADE
Коллекция Classic – всегда актуальна. Основной принцип классики – сдержанная элегантность. Коллекция «Classic» следует правилам жанра, впитав в себя лучшие качества классического дизайна. Отсутствие резких цветовых контрастов цвета, плавно переходящие друг в друга, продуманы, чтобы фасады смотрелись сдержанно и одновременно изысканно.
Характеристики:
- Коллекция: Classic;
- Бренд: ARTFACADE;
- Материал: Виниловый (пластик);
- Вид сайдинга: панель;
- Длина: 3600 мм;
- Ширина: 230 мм;
- Толщина: 1,1 мм;
- Полезная площадь панели (м²): 0,828;
- Применение: для облицовки фасадов зданий.
Почему стоит обратиться в нашу компанию:
Работаем напрямую с заводом изготовителем,
поэтому весь ассортимент в наличии.
Гарантия от производителя 12 месяцев.
Осуществляем бесплатный расчет необходимого
количества материалов.
Доставляем по всей России транспортными компаниями от 1 м2.
| Производитель | ArtFacade |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | ПВХ |
| Коллекция | Classic |
| Профиль | Корабельная доска |
| Цвет | Cream |
| Гарантия, до, лет | 40 |
| Гарантия на цвет, лет | 4 |
| Кол-во в упаковке, шт | 20 |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 1,1 мм |
| Вес одной упаковки брутто | 33,12 кг |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 16,56 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.