Сайдинг ARTFACADE коллекция LOFT цвет Gray 3000х250 мм 0,75 м2
Количество
Категория: ARTFACADE
Коллекция Loft – простота и практичность. Ставший в последние года популярным стиль «лофт» — это не только про отделку интерьеров. Аутентичная и динамичная коллекция сайдинга Loft с панелями светлых оттенков создает гармоничные сочетания с кирпичом и деревянными текстурами. Лаконичный декор и простота линий – идеальный вариант для домовладельцев, окружающих себя достойными неординарными вещами.
Характеристики:
- Коллекция: Loft;
- Бренд: ARTFACADE;
- Материал: Виниловый (пластик);
- Вид сайдинга: панель;
- Длина: 3000 мм;
- Ширина: 250 мм;
- Толщина: 1,1 мм;
- Полезная площадь панели (м²): 0,75;
- Применение: для облицовки фасадов зданий.
Почему стоит обратиться в нашу компанию:
Работаем напрямую с заводом изготовителем,
поэтому весь ассортимент в наличии.
Гарантия от производителя 12 месяцев.
Осуществляем бесплатный расчет необходимого
количества материалов.
Доставляем по всей России транспортными компаниями от 1 м2.
| Производитель | ArtFacade |
| Страна производитель | Россия |
| Коллекция | LOFT |
| Профиль | Под брус |
| Цвет | Gray |
| Материал | Акрил |
| Гарантия, до, лет | 40 |
| Гарантия на цвет, лет | 4 |
| Кол-во в упаковке, шт | 16 |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 1,1 мм |
| Вес одной упаковки брутто | 24,96 кг |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 12,0 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.