Высококачественная серия винилового сайдинга Дёке, ставшая своеобразным эталоном рынка. Продукт, который постоянно, но безуспешно пытаются копировать некоторые конкуренты. Безуспешно, потому что главный секрет сайдинга Дёке – его качество и репутация. Именно эта серия в свое время была заслуженно награждена такими высокими наградами как «Бренд года/EFFIE» и «Народная марка». Вы можете купить виниловый сайдинг PREMIUM в магазинах официальных дилеров Дёке.
Основные технические характеристики сайдинга Корабельный брус:
- Рабочая площадь — 0.84 м2
- Толщина — 1.1 мм
- Кол-во в упаковке — 20 шт
- Вес брутто — 33.2 кг
- Размер упаковки — 3626х286х141 мм
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Россия |
| Коллекция | Premium |
| Профиль | Корабельная доска |
| Цвет | Банан, Графит, Капучино, Карамель, Киви, Кипарис, Крем-Брюле, Лимон, Манго, Персик, Пихта, Пломбир, Сандал, Светлый клен, Секвойя, Слива, Сливки, Сосна, Фисташка, Халва |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия, до, лет | 50 |
| Гарантия на цвет, лет | 7 |
| Кол-во в упаковке, шт | 20 |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Толщина | 1,1 мм |
| Вес одной упаковки брутто | 33.2 кг |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 16,8 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.