Отделка сайдингом Döcke сделает неповторимым ваш дом, жилые и хозяйственные строения, беседки и павильоны, идеально подойдет для кафе или магазина. Панели отлично сочетаются с натуральными и искусственными материалами. Они открывают широкие возможности для воплощения любых дизайнерских и архитектурных проектов, позволяют создавать ансамбли построек в едином стилевом решении, придают зданиям современный и аккуратный внешний вид.
Характеристики:
- Длина — 3600 мм
- Ширина – 232 мм
- Рабочая площадь – 0,84 м2
- Толщина – 1,1 мм
- Количество в упаковке — 20 шт
- Вес упаковки – 33,2 кг
Преимущества сайдинга
- Лёгкий монтаж сайдинга döcke
Одно из основных преимуществ виниловых панелей Döcke — быстрые и несложные монтажные работы. Понятные инструкции, до мелочей продуманная конструкция, самые обычные инструменты — вам не потребуется никаких особых навыков.
- Не требует ухода
Текстура сайдинга Döcke изготовлена так, что он легко моется водой из обычного садового шланга. С точки зрения практичности – грязь и пыль легко смывается с фасада из обычного садового шланга, чего обычно не происходит, если текстура сайдинга чрезмерно глубока.
- Не шумит
Конструкция панелей предусматривает специальный двойной загиб, который играет роль дополнительного ребра жесткости и повышает механическую прочность материала. Такой антиураганный замок существенно упрощает монтажные работы и предотвращает «шуршание» фасада даже при самом сильном ветре.
- Держит удар
Пластификаторы, использованные в составе, придают сайдингу эластичность. Можно не бояться града и прислонять к стене стремянку или велосипед.
- Сертификаты на сайдинг
Сертификаты «Дёке Экстружн» — один из признанных лидеров российского рынка фасадных материалов, предоставляющий потребителям возможность купить сайдинг под камень, кирпич и древесину высокого качества по доступной цене. Продукция компании производится по запатентованной технологии, завод расположен на территории России.
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Россия |
| Коллекция | Standard |
| Профиль | Корабельная доска |
| Цвет | Банан, Голубика, Киви, Крем-Брюле, Пломбир, Сливки, Халва |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия, до, лет | 50 |
| Гарантия на цвет, лет | 7 |
| Кол-во в упаковке, шт | 20 |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес одной упаковки брутто | 33.2 кг |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 13,8 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.