Полюбившийся разнообразием цветов и форм классический двухслойный виниловый сайдинг.
1 слой отвечает за физикомеханические характеристики: жесткость, ударопрочность, срок эксплуатации.
2 слой — цветостойкость и защита нижнего слоя от воздействия внешней среды, в частности разрушающего воздействия ультрафиолета.
- Сертифицирован в США
- Легкость (малый вес)
- Гарантия цвета — 11 лет
- Удобство и легкость монтажа
- Устойчивость к вредителям
- Гарантия срока службы 50 лет
Характеристики:
- Имитация — деревянная доска
- Длина (мм) — 3000
- Ширина рабочей поверхности (мм) — 203
- Ширина общая (мм) — 238
- Толщина панели (мм) — 0,95
- Полезная площадь панели (м²) — 0,61
| Производитель | Grand Line |
| Страна производитель | Россия |
| Коллекция | Премиум Акрил |
| Профиль | Корабельная доска |
| Цвет | Графит, Темный дуб |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия, до, лет | 50 |
| Гарантия на цвет, лет | 11 |
| Кол-во в упаковке, шт | 22 |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Толщина | 0,95 мм |
| Вес одной упаковки брутто | 23,8 кг |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 10,56 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.