Инновационный трехслойный сайдинг, достоверно имитирующий рисунок дерева. Прожилки, волокна и разводы цвета различных оттенков, присутствующие в цветовой палитре данной коллекции видны под любым углом с достаточно удаленного расстояния.
1 слой отвечает за физикомеханические характеристики: жесткость, ударопрочность, срок эксплуатации.
2 слой — цветостойкость и защита нижнего слоя от воздействия внешней среды, в частности разрушающего воздействия ультрафиолета.
3 слой — дополнительная покраска под дерево и защита предыдущего слоя.
- 100% имитация древесины
- Гарантия срока службы 50 лет
- Текстура для любого дизайн-проекта
- Гарантия цвета 15 лет
Характеристики:
- Имитация — деревянная доска
- Длина (мм) — 3000
- Ширина рабочей поверхности (мм) — 203
- Ширина общая (мм) — 238
- Толщина панели (мм) — 0,95
- Полезная площадь панели (м²) — 0,61
| Производитель | Grand Line |
| Страна производитель | Россия |
| Коллекция | Tundra |
| Профиль | Корабельная доска |
| Цвет | Кедр, Клён, Рябина, Ясень |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия, до, лет | 50 |
| Гарантия на цвет, лет | 15 |
| Кол-во в упаковке, шт | 22 |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Толщина | 0,95 мм |
| Вес одной упаковки брутто | 30,4 кг |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 13,4 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.