Сайдинг виниловый Ю-пласт Классический Корабельный брус Кремовый
Одним из самых востребованных облицовочных материалов Ю-Пласт по праву считается виниловый сайдинг «Корабельный брус». В этом классическом отделочном материале имеется ряд преимуществ: от доступной цены до долговечности и простоты в уходе.
Разнообразие цветов, представленных в коллекции сайдинга Корабельный брус, позволит воплотить в жизнь любые дизайнерские фантазии.
Преимущества Корабельной доски
- Природный дизайн
- Натуральные фактуры
- Гарантия на цветостойкость
- Белорусское качество
- Сертифицировано в Европе
Характеристики:
- Длина — 3050 мм
- Ширина – 230 мм
- Площадь 1шт. — 0,702 м.кв
- Количество в упаковке — 10 шт
- Вес упаковки — 13,58 кг
| Производитель | Ю-пласт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Коллекция | Классический |
| Профиль | Корабельная доска |
| Цвет | Кремовый |
| Гарантия, до, лет | 30 |
| Гарантия на цвет, лет | 10 |
| Кол-во в упаковке, шт | 10 |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 3050 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 1,1 мм |
| Вес одной упаковки брутто | 13,58 кг |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 11.7 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.