Новая коллекция Планкен стала интересным дополнением деревянной серии Timberblock, отличительной чертой которой являются панели, искусно имитирующие текстуру различных пород деревьев.
Благодаря возможности как горизонтального, так и вертикального монтажа, панели Планкена одинакового удачно могут быть использованы как для полной отделки фасада, так и для акцента какой-либо области или части стены (например, входной группы, веранды и т. п.). Также Планкен прекрасно сочетается и комбинируется с другими материалами различных серий сайдинга нового поколения компании Ю-пласт, что позволяет воплощать самые интересные и смелые решения в дизайне фасада вашего дома.
Преимущества TimberBlock
- Сайдинг нового поколения
- Природный дизайн
- Натуральные фактуры
- Гарантия на цветостойкость
- Белорусское качество
Характеристики:
- Длина — 3000 мм
- Ширина — 240 мм
- Площадь 1 шт. — 0,72 м.кв
- Количество в упаковке — 10 шт
- Вес — 19,6 кг
| Производитель | Ю-пласт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Коллекция | Timberblock |
| Профиль | Плоская доска |
| Цвет | Кленовый, Седой, Угольный, Янтарный |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия, до, лет | 30 |
| Гарантия на цвет, лет | 10 |
| Кол-во в упаковке, шт | 10 |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Толщина | 1,1 мм |
| Вес одной упаковки брутто | 19,6 кг |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 7,2 м² |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.