Виниловый сайдинг является одним из самых гибких материалов: можно производить панели любых расцветок и текстур, отвечая любым прихотям покупателей.
TimberBlock – новая коллекция от компании «Ю-пласт», выпущенная в 2022-м году.
С целью соответствовать современным запросам, команда дизайнеров создала коллекцию винилового сайдинга Timberblock с детально проработанной прорисовкой натурального среза дерева. Это придает материалу естественный, природный вид.
Преимущества TimberBlock
- Сайдинг нового поколения
- Природный дизайн
- Натуральные фактуры
- Гарантия на цветостойкость
- Белорусское качество
Характеристики:
- Длина — 3050 мм
- Ширина — 230 мм
- Площадь 1 шт. — 0,702 м.кв
- Количество в упаковке — 10 шт
- Вес — 14,6 кг
| Производитель | Ю-пласт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Коллекция | Timberblock |
| Профиль | Блок-Хаус |
| Цвет | Беленый, Золотистый |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия, до, лет | 30 |
| Гарантия на цвет, лет | 10 |
| Кол-во в упаковке, шт | 10 |
| Длина | 3050 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 1,1 мм |
| Вес одной упаковки брутто | 14,6 кг |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 7,02 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.