- Дизайн: Панель стилизована под три узкие деревянные рейки, имитируя природный рисунок дерева с четкой геометрией. Вертикальное расположение придает фасаду современный и строгий стиль.
- Материал: Изготавливается из прочного и термоустойчивого поливинилхлорида (ПВХ), толщина изделий составляет около 1,1 мм. Материал не гниет, не подвержен коррозии и воздействию насекомых.
- Покрытие VHP: Применяется инновационное VHP-покрытие (Vinyl High Protect), немецкая разработка, которая защищает сайдинг от активного УФ-излучения и предотвращает преждевременную потерю цвета. Гарантия на сайдинг от производителя составляет 10 лет.
- Размеры: Длина одной панели составляет 3000 мм, ширина — 275 мм, полезная площадь — 0,825 м².
- Преимущества: Легкий вес панелей не оказывает повышенной нагрузки на несущие конструкции здания, монтаж прост и не требует специального ухода или регулярной покраски.
| Производитель | Ю-пласт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Коллекция | Timberblock |
| Цвет | Дуб золотой, Орех светлый, Орех темный, Угольный |
| Материал | ПВХ |
| Гарантия, до, лет | 30 |
| Гарантия на цвет, лет | 10 |
| Кол-во в упаковке, шт | 10 |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Толщина | 1,1 мм |
| Вес одной упаковки брутто | 20,4 кг |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 8,25 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.