Поликарбонат цветной Практичный 10 мм
- Высокая несущая способность: Удельный вес составляет 1,45 кг/м². Это делает лист устойчивым к суровым зимам и сильным порывам ветра.
- Теплоизоляция: Десятимиллиметровый лист отлично удерживает тепло, что позволяет использовать его для остекления зимних садов и капитальных теплиц.
- Защита от выцветания: UV-слой, нанесенный методом соэкструзии, защищает не только сам пластик от разрушения, но и пространство под ним от вредного излучения.
- Израильские технологии: Продукция завода «Полигаль Восток» соответствует мировым стандартам качества, обеспечивая срок службы более 14 лет.
- Большие навесы для автомобилей и террас.
- Зенитные фонари и светопрозрачная кровля промышленных зданий.
- Капитальные теплицы в регионах с высокой снеговой нагрузкой.
- Шумозащитные экраны и офисные перегородки.
| Производитель | Polygal |
| Страна производитель | Россия |
| Тип поликарбоната | Сотовый |
| Назначение | Защитное остекление |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина листа | 2100 мм |
| Длина листа | 6000 мм |
| Площадь листа | 12,6 м² |
| Цвет | Бронза, Янтарь |
| Светопропускание | 20–45% |
| Тип прозрачности | Полупрозрачный |
| Рассеивание света | Да |
| Защита от УФ-излучения | Присутствует |
| Плотность листа | 1,45 кг/м² |
| Вес*, кг/м2 | 1,45 |
| Минимальный радиус изгиба | 1,75 м |
| Рабочий диапазон температур | от -40°C до +120°C |
| Горючесть | Слабогорючий |
| Самозатухание | Да |
Отзывы отключены.
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.
