- Материал: Панели изготовлены из высококачественного полипропилена, что обеспечивает им долговечность (срок службы материала более 50 лет) и устойчивость к внешним воздействиям.
- Дизайн: Имитируют фламандскую кладку с шероховатой текстурой, похожей на керамику. Белоснежные швы добавляют яркости и контраста, делая цвет панелей максимально близким к натуральному обожженному кирпичу.
- Устойчивость: Материал не гниет, не ржавеет, не подвержен деформации при перепадах температур (от -60°С до +80°С), не требует покраски или специального ухода.
- Гарантия: Производитель предоставляет гарантию на материал до 50 лет и на стабильность цвета до 7 лет.
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Желтый жженый, Золотой, Кофейный, Красный жженый, Темно-коричневый, Янтарный |
| Материал | Полипропилен |
| Коллекция | Flemish |
| Кол-во в упаковке, шт | 10 |
| Вес упаковки | 20 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 7 |
| Гарантия, до, лет | 50 |
| Длина | 1095 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота профиля | 17 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 4,6 |
| Тип окрашивания | Многослойное |
| Группа горючести | Г4 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.