- Материал: Изготовлены из высококачественного полипропилена, что обеспечивает материалу срок службы более 50 лет.
- Дизайн: Панели имитируют слоистую структуру натурального сланца, что придает фасаду природный и стильный вид.
- Устойчивость: Материал устойчив к воздействию влаги, не подвержен гниению, коррозии и не деформируется при перепадах температур.
- Гарантия: Производитель предоставляет гарантию на отсутствие деформаций материала до 50 лет и на стабильность цвета до 7 лет.
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Валь-Гардена, Куршевель, Лех, Церматт, Шамони, Шампери |
| Материал | Полипропилен |
| Коллекция | Сланец |
| Кол-во в упаковке, шт | 10 |
| Вес упаковки | 18,3 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 3 |
| Гарантия, до, лет | 30 |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Высота профиля | 26 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 3,8 |
| Тип окрашивания | Многослойное |
| Группа горючести | Г2 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.