Фасадная панель под камень Техоснастка Дикий Камень
Фасадные панели Техоснастка — это отделочный материал из полимеров, предназначенный для облицовки фасадов зданий, цоколей, архитектурных элементов, придающий внешний вид натурального камня, кирпича или дерева.
Плиты повторяют рельеф различных минералов, в них отражена их глубокая фактура, а сочетание «ячеек» различных размеров внесет изюминку в отделку строения. Большая палитра красок позволит каждому придать своему жилищу оригинальный дизайн, органично вписать новый экстерьер в уже существующее оформление приусадебного участка. Среди представителей одной коллекции выделяются экземпляры, способные в корне изменить экстерьер вашего дома. К ним можно отнести плиты, выполненные в белом, пустынном и сером цветах. Главной их особенностью является резкий контраст светлых «ячеек» и темных швов. Такое решение добавит глубины в оформление здания.
Характеристики:
- Тип материала — Под камень
- Материал — Полипропилен
- Длина — 1 090 мм
- Ширина — 455 мм
- Рабочий размер — 0,45 кв.м
- Упаковка — 10 шт
- Вес упаковки — 24,00 кг
| Производитель | Техоснастка (T-Siding) |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Бежевый, Белый, Бордовый, Коричневый, Пустынный, Серый |
| Материал | Полипропилен |
| Коллекция | Дикий Камень |
| Кол-во в упаковке, шт | 10 |
| Вес упаковки | 24 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 10 |
| Гарантия, до, лет | 50 |
| Длина | 1090 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 4,5 |
| Тип окрашивания | Многослойное |
| Группа горючести | Г2 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.