Фасадная панель под камень Техоснастка Гранит Леон ЭКО-2
Фасадные панели Техоснастка — это отделочный материал из полимеров, предназначенный для облицовки фасадов зданий, цоколей, архитектурных элементов, придающий внешний вид натурального камня, кирпича или дерева.
Фасадные панели T-SIDING от производителя Техоснастка серия ЭКО-2 коллекция «Гранит Леон» по текстуре и цветам повторяет рельеф и оттенки натуральной кладки из природного гранита. Его производство основано на технологии окраски в массе. Это помогает получить такой облицовочный материал, цена на который, без потери качества, эстетики и долговечности, меньше аналогичных товаров. Несмотря на то, что стоимость облицовки стен «Т-сайдингом» относительно низкая, этот цокольный сайдинг имеет срок службы до 50 лет.
Характеристики:
- Производитель — Техоснастка
- Страна — Россия
- Тип покрытия — Стандарт
- Тип материала — Гранит
- Материал — Полипропилен
- Длина — 1 090 мм
- Ширина — 455 мм
- Рабочий размер — 0,45 кв.м
- Упаковка — 10 шт
- Вес упаковки — 18,00 кг
| Производитель | Техоснастка (T-Siding) |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Венге, Кедр, Орех, Самшит, Сосна |
| Материал | Полипропилен |
| Коллекция | Гранит Леон ЭКО-2 |
| Кол-во в упаковке, шт | 10 |
| Вес упаковки | 18 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 10 |
| Гарантия, до, лет | 50 |
| Длина | 1090 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 4,5 |
| Группа горючести | Г2 |
| Тип окрашивания | Многослойное |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.