Поликарбонат прозрачный сотовый «Полигаль Усиленный»
Количество
- Максимальная жесткость: Благодаря диагональным перегородкам лист практически не прогибается под тяжестью снега.
- Долговечность: Слой УФ-защиты 50 мкм предотвращает разрушение структуры и пожелтение пластика в течение 15 лет.
- Теплоизоляция: Дополнительные внутренние камеры, образованные ребрами жесткости, лучше удерживают тепло внутри конструкции.
| Производитель | Polygal |
| Страна производитель | Россия |
| Тип поликарбоната | Сотовый усиленный (с X-образной структурой) |
| Назначение | Защитное остекление |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина листа | 2100 мм |
| Длина листа | 6000 мм |
| Площадь листа | 12,6 м² |
| Светопропускание | 82% |
| Тип прозрачности | Прозрачный |
| Защита от УФ-излучения | Присутствует |
| Вес*, кг/м2 | 0.80 |
| Рабочий диапазон температур | от -40°C до +120°C |
| Горючесть | Слабогорючий |
Отзывы отключены.
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.
