- Натуральная фактура: Панели имеют аутентичную фактуру «состаренного» дерева с 3D-эффектом, достигаемым благодаря имитации естественных неровностей и текстуры, присущих лиственнице.
- Материал: Изготовлены из прочного и надежного поливинилхлорида (ПВХ), который обладает повышенной стойкостью к ультрафиолетовому излучению и широкому диапазону температур.
- Монтаж: Используется удобная система соединения «шип-паз» и двойной замок, что позволяет монтировать панели без использования соединительных H-планок, уменьшая расход материала и создавая эффект цельного деревянного фасада.
- Преимущества: Панели легкие (около 2,2 кг на м²), не гниют, не подвержены воздействию насекомых и влаги, и не требуют регулярной покраски или специального ухода, в отличие от натуральной древесины.
- Размеры: Длина одной панели обычно составляет 2000 мм, ширина — 250 мм, полезная площадь — 0,5 м².
| Производитель | Ю-пласт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Медовая, Светлая |
| Материал | ПВХ |
| Коллекция | Hokla Лиственница |
| Кол-во в упаковке, шт | 15 |
| Вес упаковки | 17,4 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 10 |
| Гарантия, до, лет | 30 |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота профиля | 14 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 7,5 |
| Тип окрашивания | Поверхностное окрашивание |
| Группа горючести | Г2 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.