- Дизайн и текстура: Панели имеют ярко выраженную, объемную текстуру древесины с 3D эффектом, как после браширования, и легким налетом старины (патиной). Это придает фасаду уникальный и благородный внешний вид.
- Материал: Изготавливаются из высококачественного полипропилена (ПВХ), что обеспечивает их долговечность, прочность и устойчивость к внешним воздействиям.
- VHP-покрытие: При производстве используется улучшенное низко-глянцевое акрил-полиуретановое покрытие VHP (Vinyl High Protect), немецкая разработка, которая защищает сайдинг от активного ультрафиолетового излучения и предотвращает выцветание на долгие годы.
- Универсальный монтаж: Конструкция и система двойного замка позволяют монтировать панели как горизонтально, так и вертикально без использования соединительных H-планок, что обеспечивает цельный внешний вид и минимизирует отходы материала.
- Эксплуатация: Панели легкие, устойчивы к перепадам температур, влажности, плесени и насекомым, не требуют регулярного ухода или покраски, достаточно периодического мытья водой.
| Производитель | Ю-пласт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Корица, Пепел |
| Материал | ПВХ |
| Коллекция | Hokla Винтаж |
| Кол-во в упаковке, шт | 15 |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 10 |
| Гарантия, до, лет | 30 |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота профиля | 14 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 7,5 |
| Тип окрашивания | Поверхностное окрашивание |
| Группа горючести | Г2 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.