Фасадная панель Ю-Пласт Стоун-Хаус S-Lock Ригельный кирпич
- Дизайн и фактура: Панели реалистично воспроизводят фактуру длинного узкого кирпича. Вытянутый формат визуально расширяет фасад и подчеркивает горизонтальные линии здания, что является актуальным архитектурным трендом.
- Материал: Изготовлены из прочного и износостойкого ПВХ (полипропилена), который устойчив к механическим повреждениям, влаге, морозам, перепадам температур и не подвержен гниению.
- Система S-Lock: Оснащены фирменным замком S-Lock, который обеспечивает плотное, аккуратное и герметичное соединение панелей без видимых швов и необходимости использования соединительных (H-) планок. Это создает эффект монолитного покрытия.
- VHP-покрытие: Применяется инновационное немецкое покрытие VHP (Vinyl High Protect), защищающее сайдинг от активного УФ-излучения и предотвращающее выцветание.
- Простота монтажа: Легкий вес панелей и продуманная система крепления упрощают процесс установки, делая его быстрым и не требующим «мокрых» процессов.
| Производитель | Ю-пласт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Грифель, Кварц, Латунь, Мокко |
| Материал | ПВХ |
| Коллекция | Стоун-Хаус S-Lock Ригельный кирпич |
| Кол-во в упаковке, шт | 10 |
| Вес упаковки | 16,8 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 10 |
| Гарантия, до, лет | 30 |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Высота профиля | 14 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 5,7 |
| Тип окрашивания | Поверхностное окрашивание |
| Группа горючести | Г2 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.