Выглядят как камень
Панели коллекции Fels повторяют текстуру дикого скального камня и смотрятся как натуральная каменная кладка
Легко монтируются
Монтаж фасадных панелей похож на сборку конструктора. Для работы не нужен клей или цемент — панели монтируются на обрешётку
Долго служат
Панели изготавливаются из полимеров методом литья под давлением и усиливаются рёбрами жёсткости. Это придаёт им повышенную прочность и обеспечивает 50-летний срок эксплуатации
Не выцветают
Панели невосприимчивы к УФ-лучам и атмосферным осадкам. Гарантия на стабильность цвета — 5 лет
Не требуют ухода
Панели не нужно красить и обрабатывать защитными составами. Пыль смывается обычной водой из шланга
Внимание!
Главное правило монтажа: 1 стена = 1 партия
Помогают создать контраст
Терракотовые панели идеально подходят для отделки цоколя и углов дома. Благодаря швам, прокрашенным в основной тон, получается красивый эффект монолитной отделки. Каштановые, бежевые и шоколадные аксессуары помогут создать цельный, законченный облик дома.
Характеристики
Рабочая длина — 1052 мм
Рабочая ширина — 425 мм
Рабочая площадь — 0.45 м2
Высота профиля — 30 мм
Рабочая длина угла — 425 мм
Кол-во в упаковке — 10 шт
Вес брутто — 21.2 кг
Размер упаковки — 1186x480x321 мм
| Производитель | Docke |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Арктик, Горный хрусталь, Кремень, Перламутровый, Ржаной, Слоновая кость |
| Материал | Полипропилен |
| Коллекция | FELS |
| Кол-во в упаковке, шт | 10 |
| Вес упаковки | 21,2 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 7 |
| Гарантия, до, лет | 50 |
| Длина | 1052 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота профиля | 30 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 4,5 |
| Тип окрашивания | Многослойное |
| Группа горючести | Г4 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.