Фасадная панель под кирпич T-SIDING ЭКО-1 Альпийская сказка Техоснастка
Фасадные панели Техоснастка — это отделочный материал из полимеров, предназначенный для облицовки фасадов зданий, цоколей, архитектурных элементов, придающий внешний вид натурального камня, кирпича или дерева.
Фасадные панели T-SIDING серии ЭКО Коллекция «Альпийская сказка» — материал от производителя Техоснастка для наружной отделки фасадов здания целиком и фундамента в отдельности.
Главные плюсы материала — отличные декоративные свойства и технические характеристики. После отделки объект приобретает элегантный вид, панели предназначены для использования в любых климатических условиях.Главные плюсы материала — отличные декоративные свойства и технические характеристики. После отделки объект приобретает элегантный вид, панели предназначены для использования в любых климатических условиях.
Фактура и оттенки материал повторяют природный скалистый камень, или как его еще называют сланец или песчаник.
Характеристики:
- Тип материала — Скалистый камень
- Материал — Полипропилен
- Длина — 1 090 мм
- Ширина — 455 мм
- Рабочий размер — 0,45 кв.м
- Упаковка — 10 шт
- Вес упаковки — 18,00 кг
| Производитель | Техоснастка (T-Siding) |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Амбер, Браун, Крем, Уайт |
| Материал | Полипропилен |
| Коллекция | Альпийская сказка ЭКО-1 |
| Кол-во в упаковке, шт | 10 |
| Вес упаковки | 18 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 10 |
| Гарантия, до, лет | 50 |
| Длина | 1090 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 4,5 |
| Тип окрашивания | Многослойное |
| Группа горючести | Г2 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.