- Натуральный вид: Каждая панель тщательно воспроизводит внешний вид реальной щепы. В одной упаковке содержится сразу 3 различных варианта дизайна укладки, что позволяет избежать повторяющегося рисунка на фасаде и добиться максимального сходства с натуральной отделкой.
- Материал и покрытие: Панели изготовлены из высококачественного полипропилена (винила) с применением VHP-покрытия (Vinyl High Protect) — немецкой разработки, обеспечивающей защиту от УФ-излучения, выцветания и деформаций в широком диапазоне температур (от -50°С до +50°С).
- Монтаж S-Lock: Инновационная замковая система S-Lock позволяет монтировать панели без использования соединительных (H-) планок, создавая эффект бесшовного, цельного покрытия. Монтаж может осуществляться как горизонтально, так и вертикально.
- Долговечность и уход: В отличие от натуральной щепы, панели не подвержены гниению, появлению грибка или насекомых, не требуют покраски и легко моются водой. Производитель предоставляет гарантию на отсутствие деформаций до 30 лет и гарантию на стабильность цвета до 10 лет.
| Производитель | Ю-пласт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Каштан, Можжевеловый, Натуральный орех, Седой дуб |
| Материал | ПВХ |
| Коллекция | Hokla S-Lock Щепа |
| Кол-во в упаковке, шт | 16 |
| Вес упаковки | 16 кг |
| Гарантия на цвет, лет | 10 |
| Гарантия, до, лет | 30 |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота профиля | 14 мм |
| Покрываемая поверхность из 1 упак., м2 | 6,56 |
| Тип окрашивания | Многослойное |
| Группа горючести | Г2 |
Осуществляем доставку продукции по городу Красноярск и по всей территории России.
После оформления заявки с вами свяжутся сотрудники компании для расчета срока и стоимости доставки.
Принимаем оплату наличными средствами, банковскими картами, так же принимаем безналичный расчет от юридических лиц.
Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт. При оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 3%.
Есть бесплатный самовывоз. Адрес склада для самовывоза уточнит менеджер при оформлении заказа.

Отзывов пока нет.